Собрание кафедры

22 апреля на кафедре материаловедения и технологии материалов прошло заседание, на котором основной темой обсуждения стало выборы заведующего кафедрой. Присутствовали все сотрудники кафедры, а также руководство инженерно-строительного института, заместитель директора института Гольцов Александр Борисович.

На собрании были подняты вопросы о критериях отбора кандидатов, их профессиональных навыках, опыте работы и видении развития кафедры. Каждый из присутствующих высказал свое мнение по поводу того, кто из кандидатов считается наиболее подходящим для занятия данной должности.

По итогам подчета голосов на выборах заведующего кафедрой действующий руководитель подразделения Строкова Валерия Валерьевна набрала наибольший результат.