Программа "Вести. Наука"

Главным событием 2023 года стал Конгресс молодых ученых, проходивший на территории Парка науки и искусства «Сириус» с 28 по 30 ноября.

В состав делегации БГТУ им. В.Г. Шухова вошли представители кафедры материаловедения и технологии материалов – канд. техн. наук, доцент кафедры Губарева Екатерина Николаевна и председатель студенческого научного общества БГТУ им. В.Г. Шухова, инженер-исследователь, магистрант кафедры Подгорный Даниил Сергеевич.

О впечатлениях и уникальных разработках, выполняемых в рамках финансируемых работ (РНФ № 23-19-00796 и государственного задания Минобрнауки РФ № FZWN-2023-0006), которые были успешно представлены на полях форума, они поделились в программе «Вести. Наука».