Родительское собрание

25 ноября состоялось ежегодное собрание для родителей студентов первого курса, которое провел директор института Валерий Анатольевич Уваров. Также в собрании приняли участие заведующие кафедр и кураторы групп.

Валерий Анатольевич рассказал о важности посещения, возможностях получения повышенных стипендий, активном участии вне учебной деятельности. В конце общего собрания Валерий Анатольевич ответил на все интересующие вопросы родителей насчет прохождения практик и дальнейшего обучения в университете.

Родители студентов кафедры МиТМ также смогли напрямую пообщаться в очном и онлайн режимах с заместителем заведующего кафедрой Боцман Ларисой Николаевной и кураторами групп ТПМ-231 и МВ-231.
Родителям была представлена характеристика по каждому студенту, обговорены результаты промежуточных аттестаций и проведение зимней экзаменационной сессии.