Проводим знакомство студентов!

30 октября кафедрой МиТМ было организовано мероприятие, которое было направлено на знакомство студентов всех курсов друг с другом. Целью данного мероприятия было создание командного духа и укрепление взаимодействия между студентами.

В рамках мероприятия студенты были разделены на несколько команд. Команды формировались таким образом, чтобы в каждой из них присутствовали студенты различных курсов и специальностей. Это позволило студентам познакомиться с другими студентами, которые обучаются на параллельных направлениях.

Такое мероприятие способствует созданию дружественной и поддерживающей атмосферы среди студентов кафедры МиТМ. Оно помогает студентам находить общий язык, делиться опытом и знаниями, а также повышает мотивацию и заинтересованность студентов в учебном процессе.