Приветствуем первокурсников!

1 сентября - дата, которую студенты во всем мире ждут с нетерпением. Этот день отмечает начало нового учебного года и предлагает нам возможность начать с чистого листа, установить новые цели и стремиться к успеху. Независимо от вашего возраста или уровня образования, 1 сентября - это день, полный надежды и возможностей.

На кафедру Материаловедения и технологии материалов пришли две группы первокурсников! Группа ТПМ-231 направления «Строительство» под кураторским руководством Балицкого Дмитрия Андреевича и группа МВ-231 направления «Материаловедение и технологии материалов» под кураторским руководством Себелевой Натальи Юрьевны.

Хотим пожелать всем студентам успехов в учебе, интересных открытий, новых друзей и незабываемых моментов. Пусть этот учебный год будет для вас особенным и полным достижений. Не забывайте верить в себя и никогда не опускать руки. Вы - будущее нашей страны, мы уверены, что вы сможете достичь любых высот!