Вручение дипломов выпускникам ИСИ!

В этот день студенты получают долгожданные документы, подтверждающие их усердную работу и достижение в образовании.Он означает окончание одного этапа и начало новой главы в вашей жизни.
Сегодня выпускается группа кафедры МВ-191 под куратораторским руководством Огурцовой Юлии Николаевны. На торжественной церемонии заместитель заведующего кафедрой Боцман Лариса Николаевна вручила нашим выпускникам документы об высшем образовании. Дипломы с отличием Кузнецовой Анастасии и Литау Андрею вручал ректор университета Глаголев Сергей Николаевич.
Мы поздравляем наших выпускников с получением дипломов!
Это был долгий и сложный путь, но вы справились со всеми трудностями и достигли своей цели. Теперь у вас открываются новые возможности, и мы желаем вам успехов во всех ваших начинаниях. Пусть диплом станет для вас не только символом образования, но и знаком того, что вы можете достигать больших результатов, если будете работать усердно и не останавливаться на достигнутом!