Уважаемые абитуриенты!

Поскольку приемная кампания в БГТУ им. В.Г. Шухова уже стартовала, кафедра "Материаловедение и технология материалов" инженерно-строительного института предлагает вам продолжить обучение по следующим образовательным программам:

08.03.01 «Строительство»

Профиль «Экспертиза и технологии перспективных материалов» (бакалавр)

Срок обучения: 4 года.

22.03.01 «Материаловедение и технология материалов»

Профиль «Материаловедение и технологии конструкционных и специальных материалов» (бакалавр)

Срок обучения: 4 года

08.04.01 «Строительство»

«Производство строительных материалов, изделий и конструкций: наносистемы в строительном материаловедении» (магистр)

Срок обучения: 2 года.

28.04.03 «Наноматериалы»

«Наноструктурированные композиты строительного и специального назначения» (магистр)

Срок обучения: 2 года.

Благодаря обучению на кафедре Материаловедения и технологии материалов вы будете понимать свойства и поведение различных материалов, сможете принимать обоснованные решения о том, какие материалы использовать для конкретных целей и создавать более безопасные, устойчивые и инновационные строительные проекты в будущем.

Полная информация о приеме 2023 г. находится по ссылке

Ждем всех желающих по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д.46, учебный корпус № 3, 1 этаж.

Телефон: 8-980-528-70-60

Электронная почта для связи: nsm.bstu.ru