Фото-отчет со встречи с Президентом

Как уже сообщалось, 29 октября Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев провел встречу с молодыми учеными, предпринимателями и инноваторами в московской школе управления «Сколково».

На встречу от Белгородской области были приглашены члены Общероссийской общественной организации МИР («Молодая Инновационная Россия»). БГТУ им. В.Г. Шухова на данном мероприятии представляли член Общественной палаты РФ, доцент секции «Наносистемы в строительном материаловедении», кандидат технических наук, директор Инновационного проектного офиса ИНО и ОПЦ НКМ БГТУ им. В.Г. Шухова Бухало Анна Борисовна, аспиранты секции «Наносистемы в строительном материаловедении» кафедры cтроительного материаловедения, изделий и конструкций Алтынник Наталья Игоревна, Бабаев Виктор Борисович и Лопатко Александра Игоревна.

Аспирант секции «Наносистемы в строительном материаловедении»  Наталья Алтынник

Аспирант Виктор Бабаев

Аспиранты Виктор Бабаев и Александра Лопатко

Член Общественной палаты РФ, доцент секции «Наносистемы в строительном материаловедении», кандидат технических наук, директор Инновационного проектного офиса ИНО и ОПЦ НКМ БГТУ им. В.Г. Шухова Анна Борисовна Бухало подарила Президенту опытный образец наноструктурированного ячеистого бетона

Аспирант Александра Лопатко

Аспиранты Наталья Алтынник и Виктор Бабаев

Источники: Президент.рф, 1tv.ru, vesti.ru.