Cовсем скоро стартует приемная кампания!

Совсем скоро во всех вузах страны стартует приемная кампания!

Выбор университета – это ответственный выбор, поэтому представители БГТУ им. В.Г. Шухова посетили Белгородский строительный колледж в целях ознакомления будущих студентов с перспективностью профессий кафедры Материаловедения и технологии материалов и ознакомления с правилами приема в наш вуз.

Об учебном процессе на кафедре, научных возможностях и других аспектах студенческой жизни рассказали сотрудники кафедры МиТМ – заместитель заведующего, доцент Боцман Лариса Николаевна, доцент Нецвет Дарья Дмитриевна и аспирант кафедры Балицкий Дмитрий Андреевич.

Также во встрече принял участие заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГТУ им. В.Г. Шухова – Губарев Артем Викторович, рассказав будущим абитуриентам об особенностях приема 2023 года: о правилах поступления, необходимом пакете документов и сроках приемной кампании.

У студентов была возможность пообщаться с представителями кафедры и приемной комиссии, что позволило получить максимум необходимой информации для понимания перспективности профессий и подачи документов в вуз.
С нетерпением ждем вас на нашей кафедре!