Премия имени Владимира Григорьевича Шухова!

В 2017 году премия имени Владимира Шухова была учреждена областным правительством в целях сохранения и развития научно-технического и производственного потенциала Белгородской области.
Белгородские власти провели церемонию вручения ежегодной премии имени В.Г. Шухова. Она присуждается лучшим специалистам, которые разработали инновационные проекты в научно-технической сфере.
В этом году таких 11 человек в шести направлениях: информационные технологии, строительство, медицина, биоинженерия, энергосбережение и робототехника. Поздравил учёных с наградами заместитель губернатора - министр цифрового развития области Евгений Мирошников.

Кандидат технических наук, доцент кафедры Материаловедения и технологии материалов Маркова Ирина Юрьевна получила почетную награду за первое место в номинации «Инновации в строительстве: новые материалы и технологии» премию имени Владимира Григорьевича Шухова!
Поздравляем Ирину Юрьевну и желаем дальнейших успехов!