ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Что может быть прекрасней предвкушения самого волшебного и долгожданного праздника - Нового года? Только успешно закрытая зачетная сессия перед этим сказочным событием!
Итак, зачетная неделя подходит к концу, а новогоднее настроение все больше приближается к нам.
В честь этого наши студенты от всей души поздравляют преподавателей и сотрудников кафедры с наступающим Новым годом!!!

«Дорогая кафедра материаловедения и технологии материалов, поздравляю с наступающим 2023 годом!
Желаю неиссякаемой энергии и сил для достижения запланированных целей и светлых мыслей для новых идей!
Успехов в творческой и рабочей деятельности!
Пусть наступающий год принесет только добро и благополучие.
»

Кузнецова А., гр. МВ-191

«С Новым Годом, дорогая кафедра МиТМ! Пусть в новом году всех нас ждут новые начинания, новые успехи и свершения! Желаю всем всего самого наилучшего в наступающем 2023 году!»

Подгорный Д., гр. МНС-222

«С Новым годом, наша любимая кафедра! Благодаря вам мы имеем интерес к учёбе, жажду в познании науки и желание совершенствоваться

Литау А., гр. МВ-191

«Дорогая наша кафедра, это был сложный год. Но даже несмотря на это, ты даёшь цель и интерес к науке и учебе. Ты помогаешь нам взращивать в себе ответственность и даёшь интерес к познанию окружающих вещей. С новым годом! И пусть на твоём пути будет ещё больше открытий и достижений»

Голец А., гр. МВ-201

«Готов защитить диссертацию на тему "Лучшая кафедра Материаловедения и ТМ и мега-личности в ней".
Пусть настроение будет выше гор, а успехи выше настроения! С Новым Годом!
»

Куценко П., гр. МНС-221

«Дорогая моя кафедра МиТМ, желаю, чтобы в Новом году у всех жизнь была весёлой и без забот! Море радости и позитивных идей! С наступающим!»

Хамидов Х., гр. МВ-191

«Дорогие сотрудники и преподаватели, я желаю вам в новом году ещё больше новых научных и творческих идей, профессионального роста и неиссякаемого энтузиазма, которым вы будете наполнять студентов. Здесь как нигде умеют проявить интерес к учебе и науке! С наступающим, лучшая кафедра

Себелева Н., гр. МНС-221

«Хочется поздравить дорогую для меня кафедру МиТМ с наступающим Новым годом! Желаю всем ее сотрудникам в 2023 году больших достижений и больше счастливых моментов. С наступающим 2023 Новым годом!!!»

Сясин В., гр. МНС-221

Выражаем огромную благодарность обучающимся нашей кафедры!
У нас самые лучшие студенты!!!