Всероссийская научно-практическая конференция

6-7 декабря в г. Старый Оскол на базе Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова, филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» прошла XIX Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы горно-металлургического комплекса. Наука и производство», в рамках которой приняли участие представители кафедры МиТМ: доцент кафедры, к.т.н. Кожухова Наталья Ивановна и магистрант 1-го года обучения Коломыцева Анна.
Представители кафедры участвовали в конференции дистанционно в формате zoom-конференции.
Кожухова Наталья Ивановна приняла участие на пленарном заседании конференции и выступила с докладом «Модификация шлака ОЭМК как способ повышения его реакционной активности»
Коломыцева Анна приняла участие в работе конференции по секции «Строительство и архитектура» и выступила с докладом «Влияние состава реакционной среды на характеристики подвижности геополимерных паст» (руководитель к.т.н., доц. Кожухова Н.И.).