Научная школа молодых ученых!

1 декабря студенты кафедры Материаловедения и технологии материалов: магистрант 1 курса Даниил Подгорный и магистрант 1 курса Анна Коломыцева, приняли участие в работе II Научной Школы молодых ученых «Перспективные материалы и передовые производственные технологии», организованной Томским государственным университетом при поддержке Российского Научного Фонда.
Мероприятие проходило в формате zoom конференции, на котором наши ребята выступили с научными докладами на актуальные темы: «Строительные материалы для контроля уровня СВЧ излучения» (Даниил Подгорный, научный руководитель: д.т.н., проф. Строкова В.В.); «Влияние цитрогипса на физико-механические характеристики шлакощелочных вяжущих» (Анна Коломыцева, научный руководитель: к.т.н., доц. Кожухова Н.И.).