Родительское собрание

С целью постоянного взаимодействия с родителями студентов и выстраивания эффективной коммуникации на кафедре материаловедения и технологии материалов регулярно проводятся родительские собрания. 12 ноября в дистанционном формате состоялось собрание для родителей первокурсников.
Организация родительского собрания была продиктована не только необходимостью ознакомления мам и пап студентов с учебным процессом, но и стремлением коллектива кафедры наладить открытые и доверительные отношения с родителями, как с самыми заинтересованными в благополучном будущем и профессиональном успехе своих детей людьми.
Куратор группы студентов 1-го курса Чикилева Елена Николаевна рассказала об университете, кафедре, основных принципах организации образовательного процесса, обязанностях обучающихся, правилах поведения в вузе, дистанционном обучении и внеучебной деятельности. Также участники собрания обсудили важные темы, касающиеся посещаемости и успеваемости студентов, подвели итоги первой текущей аттестации.
В ходе собрания родители смогли получить исчерпывающие ответы на все волнующие их вопросы относительно процесса обучения.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки