Участие в научно-практическом семинаре

25 августа сотрудники кафедры приняли участие в научно-практическом семинаре, организованном ООО "Полипласт Новомосковск" . Компания Полипласт является крупнейшим в России холдингом по производству строительной химии. Добавки, выпускаемые компанией, применяются в производстве бетонов и бетонных изделий различного назначения, сухих строительных смесей, в цементной промышленности и многих других отраслях.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы основных принципов обеспечения долговечности бетонов,разработки и применения бетонных смесей для транспортного и дорожного строительства, измененений в ГОСТ.Также были описаны решения компании по проектированию и строительству крупных объектов за последнее время.Информация , представленная на семинаре, является актуальной как для научных разработок кафедры,так и для образовательного процесса.Доклады спикеров были очень хорошо структурированы и чётко изложены.Огромное спасибо организаторам за высокий уровень мероприятия,докладчикам за уникальную и полезную информацию!