Профориентационная работа на кафедре

На кафедре МиТМ ведется активная работа по профессиональной ориентации будущих выпускников школ и организаций среднего профессионального образования.

19 ноября кафедру посетили учащиеся 4 курса ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
Ребята получили информацию о правилах поступления, условиях обучения в Университете и на кафедре.
Будущие абитуриеты были заинтересованы узнать как можно больше полезного и задавали много вопросов об образовательных программах, реализуемых на кафедре, будущей профессии.
Преподаватели кафедры Лариса Николаевна Боцман и Дарья Дмитриевна Нецвет провели экскурсию по лабораториям кафедры. Также гости посетили лаборатории Центра высоких технологий.
Коллектив кафедры желает будущим выпускникам успехов в подготовке и защите выпускных работ!
Будем рады увидеть вас в числе наших студентов!