Профориентационная работа в МБОУ «Лицей №10» г. Белгород

На кафедре МиТМ ведется активная профориентационная работа со старшими школьниками. 24 февраля  сотрудники кафедры посетили МБОУ «Лицей №10» г. Белгород. Будущим выпускникам рассказали об особенностях поступления на направления бакалавриата «Строительство» (профиль Экспертиза и технологии перспективных материалов) и «Материаловедение и технологии материалов» (профиль «Материаловедение и технологии конструкционных и специальных материалов») и обучении на кафедре, практиках, организуемых для студентов, стипендиях и стипендиальных программах. Ребята слушали с большим интересом и задавали много вопросов. Особенно много вопросов было посвящено практикам.
Коллектив кафедры желает выпускникам 2021 года успешного поступления и будет рад видеть в числе своих студентов!