Конкурс "Архимед-2020"

С 24 по 27 марта 2020 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоялся XXIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». По результатам конкурсного отбора инновационные проекты БГТУ им. В.Г. Шухова награждены медалями и дипломами.

Все представленные экспонаты прошли оценку экспертной комиссии и международного жюри. Лучшие удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Среди лучших представленных на выставке экспонатов – пять инновационных проектов БГТУ им. В.Г. Шухова.

Разработанный на кафедре МиТМ «Способ получения гидрофобизирующей водной эмульсии для покрытий строительных материалов» коллектива авторов: д.т.н., профессор В.В. Строкова, доктор технических наук, к.т.н, доцент П.С. Баскаков и к.т.н., ст. преподаватель А.В. Ищенко удостоен серебряной медали «Архимед 2020».

Коллектив кафедры поздравляет Валерию Валерьевну, Павла Сергеевича, Алину Валентиновну и желает дальнейших успехов в научной деятельности!