Предзащита бакалавров

8 июня 2020 года на кафедре МиТМ состоялась предзащита студентов группы МВ-41, завершающих освоение программы бакалавриата по направлению 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов», направленность «материаловедение и технологии конструкционных и специальных материалов".
На предзащите присутствовали научные руководители выпускников и сотрудники кафедры.
Цель предзащиты — проверить готовность дипломных работ выпускников, уровень подготовки и обозначить моменты работ, требующие уточнений и корректировки.
Студенты доложили основные положения своих дипломных исследований, над которыми работали последние несколько семестров, ответили вопросы преподавателей кафедры.
Выпускники этого года, не смотря на большой объем дистанционной работы, достойно справились с дипломным проектированием и выходят на защиту с высоким уровнем подготовки и знаний.
До защиты остается немного времени, которое будет уделено работе над презентациями и докладами.
Желаем удачи выпускникам и дальнейших успехов!