Видео-трансляция VI Академических чтений РААСН

24-25 марта в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова пройдут VI Академические чтения РААСН «Современные композиты и наносистемы в строительном материаловедении».

Известные учёные России в области строительного материаловедения, в том числе академики РАН, РААСН, профессора ведущих вузов обсудят актуальные вопросы развития строительного материаловедения. Не случайно Академические чтения по данному актуальному направлению были организованы на базе БГТУ им. В.Г. Шухова. В университете создан и успешно функционирует Инновационный научно-образовательный и опытно-промышленный центр наноструктурированных композиционных материалов, в состав которого входят:

• НИИ «Наносистемы в строительном материаловедении»;
  • Научно-инновационный образовательный центр;
  • Инновационный опытно-промышленный центр «Наноструктурированных композиционных материалов»;
  • Инновационный проектный офис.

Лабораториями НИИ НСМ руководят ученые различных НИИ РАН, РААСН и профильных вузов РФ. Достижения наших ученых получили самую высокую оценку не только в научных кругах, но и на уровне руководства РФ.

Видеотрансляция заседаний чтений будет осуществляться в сети Интернет – http://www.bstu.ru/ в разделе «Новости».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.