Золодая медаль конкурса Архимед

XXII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» прошёл в конце марта в столичном КВЦ «Сокольники». Его участниками стали компании из разных сфер: медицины, образования, строительства, металлургии, сельского хозяйства и не только. Среди них и опорный университет региона — БГТУ им. В.Г. Шухова.

Проект кафедры МиТМ "Разработка гидрофобизирующего гранулированного заполнителя для бетонной смеси, состава бетонной смеси для получения декоративных бетонных фасадных изделий, декоративного бетонного фасадного изделия" авторов Строковой В.В., Огурцовой Ю.Н., Лабузовой М.В., Ищенко А.В. получил высокрие оценки от жюри и был награжден золотой медалью и дипломом конкурса-салона "Архимед-2019"

26 апреля состоялось заседание ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова. В ходе заседания в торжественной обстановке ректор университета Сергей Николаевич Глаголев поздравил с успехом и вручил  медаль и диплом авторам проекта-победителя конкурса Строковой Валерии Валерьевне и Огурцовой Юлии Николаевне.

По материалам www.bstu.ru