Инновационные материалы и технологии в дизайне

22–23 марта 2018 года сотрудники кафедры Материаловедения и технологии материалов (МиТМ) приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные материалы и технологии в дизайне» на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Ведущие и молодые ученые, аспиранты и студенты кафедры МиТМ представили результаты научных исследований, проводимых на базе Инновационного научно-образовательного и опытно-промышленного центра «Наноструктурированных композиционных материалов» БГТУ им. В.Г. Шухова, в рамках секций:

• «Функциональные материалы»,
  • «Материаловедение»,
  • «Экология и безопасность современных технологий».

Официальный сайт конференции: https://www.gukit.ru/news/2018/03/iv-vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya-konferenciya-s-uchastiem-molodyh-uchenyh