Огонек знакомств

8 декабря по сложившейся традиции состоялась встреча «Огонек знакомств» студентов групп МВ-11, МВ-21, МВ-31 и МВ-41  кафедры «Материаловедение и технология материалов» БГТУ им. В.Г. Шухова.

Мероприятие проходило в форме игры, студенты были разделены на три команды. При этом для наибольшего сплочения ребят обязательным условием было создать объединенные команды, включающие студентов всех курсов.

Встреча представляла собой массу увлекательных конкурсов и викторин, которые можно объединить в три основных этапа:

1. «Визитка», ребятам необходимо было придумать названия команд и девизы;

2. Творческий конкурс заключался в разработке и представлении собственной эмблемы;

3. Интеллектуальный конкурс представлял собою игру «Где логика?», где ребята должны были составить крылатое выражение, фразу, название фильма по трем замысловатым картинкам.

В качества ведущего встречи выступил староста гр. МВ-31 Зиновьев Станислав. По окончанию каждого этапа участников оценивали жюри, в состав которого вошли кураторы групп: Боцман Лариса Николаевна (МВ-11), Рыкунова Марина Дмитриевна (гр. МВ-21), Огурцова Юлия Николаевна (гр. МВ-31).

Вечер прошел весело и задорно, в зале сохранялась дружелюбная атмосфера. Ребята, «не сидели, сложа руки» и активно принимали участие, не только в развлекательной, но и познавательной программе игры. Студенты рассказали о себе, о своих увлечениях, блеснули своими талантами, выполняя задания творческого конкурса.

Благодаря сплоченности и активности команд по итогам всех этапов конкурса, конечно, победила ДРУЖБА! Завершением встречи «Огонек знакомств» стало чаепитие.

Сотрудники и студенты кафедры МиТМ – одна большая семья. Поэтому хотим пожелать ребятам всех курсов продолжить общаться и дружить между собой!