Победа во Всероссийском конкурсе

В Самарском государственном архитектурно-строительном университете состоялся IV Всероссийский конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых Международной ассоциации строительных вузов (АСВ). На конкурс было представлено 159  работ по 12 секциям.

От Регионального ресурсного центра «Школьная лига» БГТУ им. В.Г. Шухова при научном консультировании преподавателей центра, были поданы исследовательские и проектные работы школьников, занявшие призовые места:

Диплом I степени – Холодова К.Д. МБОУ «Лицей №32» за работу «Химический состав почв Белгородской области», секция «Естественные науки», номинация «10-11 классы».

Диплом I степени – Бандалетов М.А. МБОУ «Лицей №32», за работу «Новое направление в граффити», секция «Архитектура и дизайн», номинация «6-7 классы».

Диплом II степени – Кононова И. В. МБОУ «Лицей №32», за работу «Беседки-оранжереи. «Лес» в центре города», секция «Междисциплинарная», номинация «6-7 классы».

А также почетной грамотой награждена Васнева В.А. начальник РРЦ «Школьная лига» БГТУ им. В.Г. Шухова за подготовку победителей конкурса.