Экспозиция высокого искусства

В музейно-выставочном комплексе университета проходит персональная выставка известного белгородского художника, члена Союза художников России Григория Владимировича Новикова «Сердцем прикоснуться к красоте». Не остались и в стороне студенты первого курса кафедры Материаловедения и технологии материалов (куратор к.т.н., доц. Боцман Л.Н.). В рамках кураторского часа ребята посетили данную выставку.

Представленные на выставке работы являются итогом ХVII Международного славянского  пленэра, проходившего в Борисовском районе Белгородской области, на территории Государственного природного заповедника «Белогорье» в августе этого года.

Благодарим сотрудников музейно-выставочного комплекса за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному.