Достойные достижения

В феврале состоялось собрание стипендиальной комиссии АСИ, где рассматривались кандидатуры студентов, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Из числа участвующих комиссия определила перечень студентов для назначения повышенной стипендии, куда вошли студенты кафедры материаловедения и технологии материалов.

За достижения в учебной деятельности стипендия назначена Мальцевой Ксении (гр. ПСн-42). Она отличается ответственным и серьезным отношением к учебе. За весь период обучения в университете имеет всего лишь одну оценку – «хорошо», и все остальные – «отлично».

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

Серенков Илья (гр. МВ-31);
Балицкий Дмитрий (гр. МВ-31).

Ребята много времени проводят в лабораториях кафедры, где выполняют эксперименты под контролем научных руководителей. Имеют публикации различного уровня, активно участвуют в конференциях, семинарах и конкурсах.

За достижения в общественной деятельности:

Зиновьев Станислав (гр. МВ-21).

Активно участвует в общественной жизни университета и института, организуя и принимая участие в различных мероприятиях.

Поздравляем ребят с назначением дополнительных стипендий
и желаем дальнейших успехов!!!