Квест «Mystic Community»

15 июня на базе кафедры Материаловедение и технология материалов сотрудники Регионального Ресурсного центра «Школьная Лига» БГТУ им. В.Г. Шухова организовали и провели научно-интеллектуальный КВЕСТ «Mystic Community» для учащихся 11-х классов МАНОУ «Шуховский Лицей».

Основной целью КВЕСТа является информирование в игровой форме будущих абитуриентов о направлении подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» (уровень бакалавриата).

Ребятам были розданы карты (маршруты) для нахождения входа в здание БГТУ им. В.Г. Шухова и дальнейшие указания.

Легенда для участников: «В здании корпорации произошла чрезвычайная ситуация, тестирование инновационного строительного материала вышло из-под контроля. Предлагаем Вам помочь сотрудникам корпорации решить проблему, только поторопитесь и будьте осторожны, возможна угроза биозаражения».

Всего было четыре команды участников по 7 человек. С поставленными задачами ребята справились!

Комментарии участников:

«Было очень классно, Спасибо!»

«А когда будет новый КВЕСТ?»

«Какие экзамены необходимо сдать, чтобы у Вас учиться?»