Проекты секции на суд жюри

На Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер-2010" главной целью приехавших участников наряду с получением знаний была защита своих проектов. Представление проектов проходило в форме презентаций. У каждого участника было всего 3 минуты на то, чтобы рассказать о себе и своей разработке. Эксперты оценивали перспективность идеи, стратегия выхода на рынок, общее впечатление от презентации. Представители нашего университета достойно представили свои разработки, чему в немалой степени способствовали знания, полученные в ходе образовательной программы.

Помимо основных конкурсных мероприятий проводилось много других. В одном из таких конкурсов, а именно на лучший светодиодный светильник – символ компании-организатора "Оптоган", поучаствовала команда от Белгородского технологического университета. Подросший "зворыкинский" "наноребенок" хоть и не стал победителем конкурса, но высоко отмечен как членами жюри, так и большинством зрителей.