Достижение наших молодых ученых на НТТМ

C 26 по 29 июня в Москве, в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра, состоялась ХII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2012.

В данном мероприятии делегация студентов и аспирантов нашего университета приняла активное участие, представляя свои лучшие проекты

Секцию "Наносистемы в строительном материаловедении" на выставке представляли Юлия Огурцова и Евгений Кобзев.

По итогам конкурсной програмы выставки Евгений Кобзев стал кандидатом на получение премии "Призер" по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта "Образование".

Юлия Огурцова, представлявшая совместный проект "Повышение эффективности легких бетонов с учетом условий эксплуатации"(соавтор Максаков Алексей), была награждена дипломом НТТМ.

Также участники награждены сертификатами за активное участие в мероприятии.