День открытых дверей

20.05.2012 состоялся день открытых дверей кафедры СМИиК и секции НСМ. На встрече с абитуриентами и их родителями присутствовали сотрудники кафедры к.т.н., доцент Аксенова Людмила Леонидовна и секции к.т.н. Павленко Н.В., аспиранты Алтынник Н.И., Войтович Е.В., Кожухова М.И., Огурцова Ю.Н., студенты Калашникова В., Кобзев Е.
Гостям подробно рассказали о подготовке бакалавров по профилям «Наносистемы и трансфер технологий», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». Была проведена экскурсия по лабораториям с демонстрацией имеющегося оборудования. Абитуриенты лично пообщались со своими будущими преподавателями и задали интересующие их вопрос, которые в основном касались материально технического обеспечения лабораторий, качества образования и перспективы трудоустройства. Ответы удовлетворили гостей, т.к. были подтверждены демонстрацией оборудования, компетентностью сотрудников и достижениями выпускников. Среди гостей присутствовали учащиеся не только 11, но и 10 классов, в результате были определены перспективные направления взаимодействия, при выполнении научно-исследовательских работ, с целью популяризации профилей кафедры и секции, привлечения абитуриентов.