Молодежный форум "Селигер"

Форум «Селигер-2012» – это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.
Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном Форуме «Селигер» с годом обучения в университете.
Всероссийский Форум «Селигер-2012» – это уникальный набор сервисов, которые помогут получить новые знания, навыки и умения, а также реализовать свои бизнес-проекты.
Для участия в смене "Молодые строители" необходимо зарегистрироваться на на официальном сайте Форума ForumSeliger.ru и подать заявку. Подробная информация представлена на сайте.
Только 600 молодых строителей со всей страны получат возможность оказаться в этом кампусе, но шанс есть у каждого!